Logo

Regionsvorstand/Ressortleiter Ko/Nwd

Region Vorstand/Ressortleiter/Beauftragte Ko/Nwd

Regionsvorsitzender 
Koblenz/Neuwied

Marcel Mareien

Marcel Mareien

Lindenstraße 31
56566 Neuwied
Telefon geschäftlich: 02631/9536812
Fax privat: 004932229326645
Mobil: 0170/5521100
E-Mail: marcel.mareienttvr.info

Regions-Sportwart 
Koblenz/Neuwied

Alexandra Bierbrauer

Alexandra Bierbrauer

Blumenweg 5
56317 Linkenbach
Mobil: 0179-5196958
E-Mail: alex.bierbrauernr-city.de
E-Mail: alexandra.bierbrauerttvr.info

Regions-Jugendwart 
Koblenz/Neuwied

Jens Koch

Jens Koch

Kurfürstenstr. 37a
56218 Mülheim-Kärlich
Mobil: 0170-7713213
E-Mail: jens.koch06gmail.com
E-Mail: jens.kochttvr.info

Regions-Spielleiter 
Koblenz/Neuwied

Rainer Rütten

Rainer Rütten

Lindenweg 9
53578 Windhagen
Telefon geschäftlich: 02241 8440823
Mobil: 0160 7120112
E-Mail: rainer.ruettengmx.de

Regions-Pokalspielleiter 
Koblenz/Neuwied

Hans-Peter Pfefferkorn

Hans-Peter Pfefferkorn

Grafenwiese 19
56566 Neuwied
Telefon privat: 02631 947396
E-Mail: h.pfefferkorngmx.de

Ressortleiter Freizeitsport

Gottfried Brubach

Gottfried Brubach

Brunnenstr. 5
56237 Caan
Telefon privat: 02601 2589
Fax privat: 02601 2589
Mobil: 0151 64731999
E-Mail: gottfried.brubacht-online.de
E-Mail: gottfried.brubachttvr.info

Ressortleiter Leistungssport

Sascha Rubröder

Sascha Rubröder

Dahlienstr. 3
56220 St. Sebastian
Telefon privat: 0261/89927824
Mobil: 0178/9237436
E-Mail: sascha.r95gmx.de

Ressortleiter Schulsport

Benjamin Schmitt

Benjamin Schmitt

Dr. Karl Carstens Straße 4
56564 Neuwied
Mobil: 0173 9407019
E-Mail: Benni15schmittweb.de

Ressortleiter Seniorensport

Gottfried Brubach

Gottfried Brubach

Brunnenstr. 5
56237 Caan
Telefon privat: 02601 2589
Fax privat: 02601 2589
Mobil: 0151 64731999
E-Mail: gottfried.brubacht-online.de
E-Mail: gottfried.brubachttvr.info

Ressortleiter Sportentwicklung

Mathias Waldorf

Mathias Waldorf


 
Mobil: 0176-66307585
E-Mail: Mathias-Waldorf-Tischtennisgmx.de

Spielleiter Koblenz/Neuwied

Spielleiter Kreisliga Staffel A

Rainer Rütten

Rainer Rütten

Lindenweg 9
53578 Windhagen
Telefon geschäftlich: 02241 8440823
Mobil: 0160 7120112
E-Mail: rainer.ruettengmx.de

Spielleiter Kreisliga Staffel B

Marcel Mareien

Marcel Mareien

Lindenstraße 31
56566 Neuwied
Telefon geschäftlich: 02631/9536812
Fax privat: 004932229326645
Mobil: 0170/5521100
E-Mail: marcel.mareienttvr.info

Spielleiter 1. Kreisklasse Staffel A

Rainer Rütten

Rainer Rütten

Lindenweg 9
53578 Windhagen
Telefon geschäftlich: 02241 8440823
Mobil: 0160 7120112
E-Mail: rainer.ruettengmx.de

Spielleiter 1. Kreisklasse Staffel B

Marcel Mareien

Marcel Mareien

Lindenstraße 31
56566 Neuwied
Telefon geschäftlich: 02631/9536812
Fax privat: 004932229326645
Mobil: 0170/5521100
E-Mail: marcel.mareienttvr.info

Spielleiter 2. Kreisklasse Staffel A

Rainer Rütten

Rainer Rütten

Lindenweg 9
53578 Windhagen
Telefon geschäftlich: 02241 8440823
Mobil: 0160 7120112
E-Mail: rainer.ruettengmx.de

Spielleiter 2. Kreisklasse Staffel B

Marcel Mareien

Marcel Mareien

Lindenstraße 31
56566 Neuwied
Telefon geschäftlich: 02631/9536812
Fax privat: 004932229326645
Mobil: 0170/5521100
E-Mail: marcel.mareienttvr.info

Spielleiter 3. Kreisklasse Staffel A

Rainer Rütten

Rainer Rütten

Lindenweg 9
53578 Windhagen
Telefon geschäftlich: 02241 8440823
Mobil: 0160 7120112
E-Mail: rainer.ruettengmx.de

Spielleiter 3. Kreisklasse Staffel B

Marcel Mareien

Marcel Mareien

Lindenstraße 31
56566 Neuwied
Telefon geschäftlich: 02631/9536812
Fax privat: 004932229326645
Mobil: 0170/5521100
E-Mail: marcel.mareienttvr.info

Spielleiter 4. Kreisklasse

Anton Thelen

Anton Thelen

Oststr. 5
56567 Neuwied
Telefon privat: 02631 76668
Mobil: 015775279510
E-Mail: thelenantonaol.com

Spielleiter Kreisliga Jugend HR

Christof Müller

Christof Müller

Berg 9
57632 Orfgen
Mobil: 0176/57799888
E-Mail: christof.muellergmail.com

Spielleiter 1. Kreisklasse Jugend HR

Jörg Weißenfels

Jörg Weißenfels

In der Au 9
53547 Roßbach
Telefon privat: 02638/6153
Mobil: 0170/4017221
E-Mail: j.weissenfels93t-online.de
E-Mail: tischtennisvfl-waldbreitbach.de

Spielleiter 2. Kreisklasse Jugend HR

Anton Thelen

Anton Thelen

Oststr. 5
56567 Neuwied
Telefon privat: 02631 76668
Mobil: 015775279510
E-Mail: thelenantonaol.com

Spielleiter 3. Kreisklasse Jugend St. A (HR)

Jörg Weißenfels

Jörg Weißenfels

In der Au 9
53547 Roßbach
Telefon privat: 02638/6153
Mobil: 0170/4017221
E-Mail: j.weissenfels93t-online.de
E-Mail: tischtennisvfl-waldbreitbach.de

Spielleiter 3. Kreisklasse Jugend St. B (HR)

Anton Thelen

Anton Thelen

Oststr. 5
56567 Neuwied
Telefon privat: 02631 76668
Mobil: 015775279510
E-Mail: thelenantonaol.com

Spielleiter Nachwuchscup HR

Herbert Weber

Herbert Weber

Auf dem Mäuerchen 5
56330 Kobern-Gondorf
Telefon privat: 02607 4314
E-Mail: hemo.webergmail.com

last update 30.11.2015